Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Александр 24.04.65 полностью порвал отношения с Еленой 8.12.75? Что будет дальше у него? - вопрос №2524389

Дополнение автора от июль 14, 2017 г., 22:56:51

Что будет у меня впереди?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне карты показывают, что на данный момент у него нет постоянных отношений, но он будет пытаться познакомиться. У вас еще будет общение и обсуждение ваших отношений, но примирения я не вижу, к сожалению…  Всег Вам благ!

    июль 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще не полностью

    июль 14, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер !  Чувства в вашей паре были.И обоим жаль их омрачению. Александр ещё встретится с Еленой, разговор  будет не лёгкий, но не приведёт к возврату .  Остался осадок, горечь- что и служит помехой.В дальнейшем он  будет долго один.Будет думать что всё в  отношениях  сложно и не даёт радости. Только  после гораздо позже — он заведёт новые отношения с женщиной — ровесницей.

    июль 14, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношения порваны не полностью. через большой промежуток времени может быть восстановление отношений, т.к. осталась любовь. Сейчас идет помеха от другой женщины.

    июль 14, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр разочарован, желания возобновлять отношения нет. Он считает, что процессы в их взаимодействии проходили слишком медленно и статично. Впереди у него пока не очень благоприятная ситуация на любовной стезе, потому что нужно переработать обиды, отдаленность и найти в себе силы проявлять чувства.
    Возможно выяснение отношений между Александром и Еленой, где они расставят все точки и выскажут до конца то, что хотят, подведут итоги. У них могут быть доверительные посылы, но это не любовь, больше на основе дружбы и взаимопомощи.
    Александр в итоге вернется к каким-то прежним, более ранним отношениям или будет искать что-то похожее.
    Всего доброго.

    июль 14, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, полностью порвал  , пока ничего хорошего не видно

    июль 14, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Александр и Елена были любовниками, но мужчина ушел от нее, потому что она перестала быть для него музой. Дальше видно девушку моложе его и у него с ней отношения.

    июль 14, 2017 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Нет это не конец, в этом году точно будете вместе. Александр меняться между своим желанием и возможностью. Поэтому вам сложно определиться в ваших отношениях.

    июль 14, 2017 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не навсегда не полностью… окончательное решение еще не принято… влечение чувства на данный момент угасли… внутренние конфликты партнера… обиды…  претензии… конфликты  не дают отношениям  развиваться но  и не разрушают окончательно эти отношения…  это расставание было скорее импульсным…

    июль 14, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с каждым годом у него будет портиться здоровье, в том числе и по мужской части. Поэтому, с кем-то очень уж глубокие и страстные отношения не заведет.

    В ближайшие годы сосредоточится на работе и делах, личная жизнь не будет на первом плане.

    Сейчас Вы этого не понимаете, но то, что Вы уже не вместе к лучшему, в первую очередь для Вас!

    У Вас впереди будет мужчина с хорошими возможностями оказать Вам практическую и материальную помощь. Подробнее — при личном обращении.

    С уважением, Наталья

    июль 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он как собака на сене… это еще не конец… но ждать от него чего то перспективного не стоит…

    июль 14, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Александр принял решение окончательно. Оно ему далось очень тяжело, не по собствнной воле. Такое чувство, как кто-то его вынудил, подвел ситуцию так, чтобы он это сделал. В сердце еще у него теплится надежда на встречу, но опять же, ему не дадут. Причина — женщина.
    Всех Благ!

    июль 14, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изначально ситуация в отношениях между Еленой и Александром показана патовой… То есть, изначально перспектив на совместное будущее не было… Александр очень сложный по характеру человек, он очень часто программирует себя на неудачу… У него что то начинает в жизни складываться, а он начинает метаться и сомневаться в правильности всего происходящего с ним, начинает ситуацию с пессимистической стороны рассматривать и выискивать минусы в человеке, который рядом, в ситуации в целом.Поэтому решительности и целеустремлённости у него практически нет, одни сомнения… Поэтому и отношения пришли к своему логическому завершению.Это должно было произойти рано или поздно.У Александра впереди в личном плане ничего не намечается, карта Отшельник выпадает, в обозримом будущем этот человек не будет строить серьёзных отношений...
    У Елены впереди — Король Пентаклей — темноволосый мужчина, новое знакомство, но это не ранее следующего года.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    частично порвал

    июль 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Отношения еще не завершены, оба глубоко переживаете, смотрите вперед и гадаете, что будет дальше. Это точка остановки, раздумья, изменений. Вы проживаете очень активный период, инициатива сейчас — в Ваших руках.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 15, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Изначально совместимость в паре была крайне низкой: при таком проценте расставание неизбежно. После разрыва у Александра не очень хорошо личная жизнь будет складываться. Не исключено, что вернётся к вам и будет молить о втором шансе. Но вам он уже будет неинтересен, так как в вашей жизни появится новый мужчина.

    июль 15, 2017 г.

    Елена

    364-й в

    Да, полностью. Это для вас лучше. У него кроме грандиозных планов больше никакого движения нет. Был влюблён, но ему не хочется эмоций, ему нужна стабильность, надёжность и умеренность.

    июль 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения полностью прекращенны.будущего как такового не просматривается.У Елены этот год без изменений.а вот личная жизнь в 2018 году будет очень и очень красивая.чудесная и яркая.встретите мужчину.моложе вас года 2-3 он будет идеальный.по всем параметрам.вы будете на седьмом небе от счастья и уверенны в нем и в своем будущем уж точно.Удачи вам!

    июль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    4-й в

    отношениям еще не конец
    но они так и будут прыгающие — то да то нет
    мужчина слишком текучий, сам не знает, чего хочет

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    август 24, 2017 г.