Медицина

Здравствуйте, меня зовут Владимир моей 42 года случился инсульт лопнул тромб в голове 03.07.2017 сейчас 15.07.2017 мама разговаривает не внятно речь будто пьяна руки ноги работают не понимает что - вопрос №2524442

произошло и где находится помнит всех родных но находится на года 3-4 в прошлом бывает что начинаются истерики плачет и Т.д левое веко не открывается, подскажите пожалуйста восстановиться ли память? ответьте пожалуйста!!!

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Владимир.
    Возраст Вашей мамы позволяет надеяться на благоприятный исход. Всё зависит от динамики заболевания, полноты и качества обследований, квалификации медиков. Не отчаивайтесь, с момента инсульта прошло слишком мало времени чтобы ожидать значительных результатов.
    Удачи, здоровья и терпения.

    июль 14, 2017 г.
  • здравствуйте.все будет хорошо.но здесь нужно комплексное послебольничное лечение.если есть вопросы-пишите.

    июль 14, 2017 г.