Юриспруденция

<span style="color: #000000; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif; font-size:... - вопрос №2524449

15px;">Здравствуйте. подскажите, может ли следователь говорить родственникам, что их сын(муж) свидетель, а на самом деле он обвиняемый? у него узнать не можем, так как он в сизо, потому, что отбывал наказание и его вызвал в сизо следователь.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Любой адвокат может сделать запрос, и о статусе вашего родственника и о месте его нахождения

    июль 17, 2017 г.