Эзотерика

Как распознать свой кармический урок? - вопрос №252458

Здравствуйте! Как можно суметь распознать свой кармический урок, который нужно отработать, чтобы в жизнь не притягивались больше схожие неприятные ситуации и люди? Варианты для себя определила уже давно, начала работать над характером и заниматься своим развитием, но ситуации всё равно «сваливаются на голову». Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте. Чтоб в словесной формулировке получить от эксперта совет понятный вам и действенный совет, вам лучше приватно обращаться в чат с описанием ситуаций и того что делаете.

    по энергетике написанного вами текста видно, что вы работате мимо этого урока. Точнее вы несколько ошибочно определили цели и способы работы.
    Основная ошибка, что вы занимаетесь самосовершенствованием в ключе отрицани, а надо в ключе принятия. Возможно я вам смогу дать методы, которые вам помогут.