Психология

Здравствуйте, уважаемые психологи. Мы с мамой подружки. Рассказыааем друг другу все. Но это было до тех пор,пока я не стала встречаться с моим парнем. Мы вместе почти 3 года. Хочу сказать, что раньше - вопрос №2524629

я принимала участие во всех конкурсах, у меня было много друзей. Вообщем коммуникабельность была моим вторым я. Сейчас я же стала более спокойнее, менее общительнее. У меня есть парень и на этом все. Казалось бы меня все устраивает, но моей маме больно на это смотреть. часто бывают скандалы на ровном месте. Учит меня, что так нельзя, брось его. А я люблю и маму, и парня. Но мама считает, что я угождаю только ему, а парень думает наоборот. Вообщем я не знаю что делать. Хотелось бы разорваться на две части, но не возможно. Посоветуйте, что делать, где золотая середина.

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 15, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Эвелина!
    А «золотая середина» это Вы. Это ваш желания, мечтания, хотения, цели, намерения и тд. И когда Вы отталкиваетесь от себя, а не от мамы или парня, тогда не хочется разрываться и находятся слова и поведение, тогда Вами не могут манипулировать и не могут требовать объяснений. Выберите психолога и верните себя себе.

    июль 15, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эвелина. Вам не нужно разрываться и угождать им. Вы можете просто сказать, если они Вас действительно любят и желают счастья, то пусть просто принимают такой, какая Вы есть, без нотаций и поучений. А путь к своему счастью, проложите сами, даже если это будет путь проб и ошибок. Но это будут Ваши ошибки, и Ваш опыт.

    июль 15, 2017 г.