Психология

Как заглушить чувства к бывшей девушке?Перепробовал все, новые отношения,работа,увлечения,общение с девушками, но не помогает... - вопрос №2524693

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Существуют способы работы с мешающими эмоциями. Обращайтесь.

    июль 15, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Возможно, внутри себя Вы не завершили эти отношения. А возможно, прошло мало времени после их окончания. Есть еще ряд «возможно» и самый быстрый способ найти причину и решить задачу это выбрать психолога. Разрешите себе жить в настоящем, а не в прошлом. Готова помочь, условия в профиле.

    июль 15, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Любовная привязанность сложная штука, но тем не менее ее можно либо отпустить полностью либо значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июль 15, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Но к психологу обратиться еще не пробовали? Не в формате вопрос-ответ, а на консультацию. Попробуйте. Поможет.

    июль 15, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Глушить и не нужно, это ошибка. Нужно завершить эти отношения эмоционально, отпустить девушку, и произвести пережигание эмоций. Обращайтесь.

    июль 15, 2017 г.