Юриспруденция

vip

Подработка в такси и новый закон. - вопрос №252471

Добрый день, уважаемые юристы. Я подрабатываю в такси на своем А/м. Ключевое слово подрабатываю. Т.е. эта работа не основная. В связи с новым законом о такси необходима лицензия, а для её получения необходимо зарегистрировать ИП, насколько я понимаю (поправьте если что). А вопрос вот в чем. Зарегистрировав ИП я обязан буду платить налог в ПФ в размере около 24 тысежегодно, не смотря на то что я плачу туда налог с основного места работы?

Нет ли какого нибудь варианта платить только налог с дохода, без налога в ПФ? Или платить его частично?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемый аноним! Вы в любом случае обязаны будете платить в ПФ с доходов от предпринимательской деятельности.

    апрель 16, 2012 г.