Психология

Можете сказать будем ли мы с этим человеком? - вопрос №2524824

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина. Для этого нужно подробней описать ваш случай.

    июль 15, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина. Гадают в разделе эзотерика. Как психолог отвечу:
    Если ваши чувства взаимны, а желания обоюдны, то будут.
    Если же в отношениях есть некие проблемы, трудности, то нужно прояснить и проработать их причины.

    июль 15, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Валентина!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
    А без гаданий:
    Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.

    июль 15, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Уточните вопрос(укажите имя, дату рождения и можно фото Вас и человека о котором спрашиваете)
    Отправляйте сообщение в раздел Эзотерика, т.к. психологи не гадают.
    С психологами Вы можете попытаться решить проблемы :
    -что мешает Вам быть вместе.
    -Как правильно строить отношения
    — или как вести себя, что бы привлечь мужчину…

    июль 16, 2017 г.