Эзотерика

Две дочери - вопрос №2524837

здравствуйте, приснилось что у меня есть две дочери. В жизни у меня пока нет детей я молода. И как будто сам момент рождения не запечатлён во сне а новорожденные дочки — погодки имелись. И я была так сильно горда что они у меня есть. И счастлива. Не помню чтобы я что то с ними делала но они всегда были рядом во сне. На фоне. И мне было так хорошо.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает два приятных события, которые положительно повлияют на Вашу жизнь.
    С уважением, Регина

    июль 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон из будущего.Будет две дочери.

    июль 15, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает важные, счастливые события в Вашей жизни!

    июль 15, 2017 г.