Медицина

vip

Добрый день! Беспокоит постоянное головокружение. У меня нервная работа и вообще сейчас довольно много проблем. Может головокружение быть следствием постоянного стресса? Невролог сразу поставил - вопрос №2524845

какой-то страшный диагноз и выписал лекарства, от которых стало хуже.

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Теа.
    Да, может. Головокружение может быть признаком хронического воздействия стресса и, как следствие его, нервного истощения — астении.
    Но, может быть и проявлением других заболеваний.

    Подробнее — в чате.
    С наилучшими.

    июль 15, 2017 г.
  • Здравствуйте Теа.
    Можете сообщить «страшный» диагноз и лекарства от которых Вам плохо?.
    Пишите в чат, отвечу.

    июль 15, 2017 г.