Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько у меня будет браков и во сколько лет? И сколько детей вероятно будет? И каков достаток? Мне 22. - вопрос №2525374

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько у меня будет браков и во сколько лет? И сколько детей вероятно будет? И каков достаток? Мне 22. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько у меня будет браков и во сколько лет? И сколько детей вероятно будет? И каков достаток? Мне 22. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько у меня будет браков и во сколько лет? И сколько детей вероятно будет? И каков достаток? Мне 22.

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один брак и 1 ребенок

    июль 16, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если идет как идет то 2 брака,

    2 ребенка, по одному в браке,

    достаток определяется как немного выше среднего

    июль 16, 2017 г.