Психология

Что делать? Мать пьёт.., лечиться не хочет, все разговоры ни к чему не приводят,. Я живу с ней и с дочкой, ребёнок все это видит... разъехаться не получится, так как я ее все равно не могу оставить, з - вопрос №2525497

Мне 34 года

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Изучите тему созависимость.  Помочь Вы можете только себе.

    июль 15, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Александра, здравствуйте!
    Разговоры и не помогут.Мать взрослый человек и сама несет ответственность за свое здоровье.Что-то изменится только если она сама этого захочет.А Вы несете ответственность за себя и за дочку! Кому-то из вас хорошо от того, что живете с матерью? Вам нужно расставить приоритеты.От того что Вы живете с матерью, похоже и у матери не улучшается состояние.

    июль 15, 2017 г.