Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. У меня такая проблема. В этом месяце я оставила показания счетчиков, но мне не сделали перерастет. Объяснив это тем, что с 1 января 2017 года, перерасчет не осуществляется. 2 месяца я - вопрос №2525508

не могла оставить показания т.к. Отсутствовала дома некоторое время

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღღТориღღ

    499-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга! Перед тем как уехать, необходимо было сообщить домкому, что вы будете отсутствовать и дать последние показания счетчиков.

    июль 17, 2017 г.