Медицина

Решено

Возможна ли беременность? - вопрос №252561

Здравствуйте. Возможно, мой вопрос покажется глупым, но он меня очень волнует. Возможна ли беременность, если самого полового контакта не было, девушка девственница. Только ласки. У парня была эякуляция, но семя на девушку не попало. После этого он пошел в душ. Через какое-то время процесс повторился, только спермы не было. Возможно, на пальцах была смазка парня и она попала на половыегубы и клитор девушки или лобок.

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременности быть не может!

    Всего Вам доброго!

    апрель 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вероятность равна нулю. Потому что сперматозоиды на воздухе теряют подвижность. а это главный признак ихней активности.

    Ну конечно важно то, что в нутрь НИЧЕГО не попало.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 16, 2012 г.