Юриспруденция

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, могут ли органы опеки без суда забрать ребенка (ребенку 8 лет) и передать другому родителю (отцу), если тот - вопрос №2525610

родитель, с кем проживает ребенок, насильно не дает видеться ребенку с отцом.

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Добрый день! У органов опеки нет таких полномочий. В Вашем случае необходимо устанавливать порядок общения с ребенком либо определять его место жительства с отцом в судебном порядке.
     Более подробно могу все разъяснить в личных сообщениях. Прошу оценить ответ

    июль 18, 2017 г.