Юриспруденция

Очень сильно нужна помощь,с недавнего времени прохожу службу в армии,и за это время понял что я не могу там находится,меня бесят все эти люди,мне необходимо быть одному,не могу я находится среди - вопрос №2525718

такого количества людей слишком долго, сейчас я лежу в госпитале с ВСД (болит голова, давление, тошнота) так же течет кровь из носа, последний раз шла ~2 часа, в остальных моментах не на много меньше, при этом(при кровотечениях)давление нормальное, но голова кружится, так вот, что мне делать? Сказали будут лечить, а я не хочу обратно в армию, я так понимаю комиссовать меня не могут, или не хотят.Так что мне делать? Как быть? Я подавлен, помогите пожалуйста.

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Ваше состояние может быть обусловлена именно тем, что вы внутренне всегда говорите себе, что не можете находиться в постоянном окружении людей. Такое бывает у некоторых людей, которые более склонны к одиночеству. Такая уж у вас особенность. Попробуйте сменить направление мыслей, т.е., что это временное явление, что ПОКА надо, чтобы было так, попробуйте свои мысли, страхи и неудобства описывать на бумаге, выражая все чувства, которые вы при этом испытываете. Возможно, это облегчит ваше состояние.
    Но, было бы не плохо, если бы вы поработали с хорошим специалистом (лично или по видео-связи), который помог бы вам справляться с вашим состоянием.

    июль 16, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Иван!
    Задайте этот вопрос в раздел «Юриспруденция» чтобы узнать больше о своих правах и возможностях комиссоваться...
    Удачи Вам!

    июль 16, 2017 г.