Эзотерика

Здравствуйте! У меня умер двоюродный брат, через несколько дней мой 18-летний сын видит сон, в котором мой брат в гробу с открытой крышкой и сын как буд то бы слышит во сне, что он следующий. У меня - вопрос №2525737

теперь душа не на месте. К чему это всё? Дата рождения:1979-08-23

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон вещий.
    Самое вероятное, возможно, на Ваше брате был негатив, который достался Вашему сыну.

    июль 16, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это сон последствия пережитого, испуг если хотите, который включив вас и вы накликаете, вам следует почиститься прежде всего. Если такие сны зачастили то обязательно.
    неприятный сон по утру следует рассказать на воду в ладонях и трижды умыться ею, не обтираться обсохнуть. но  это не отменяет необходимости почистить энергетику.

    июль 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пришлите фото сына.Посмотрю.

    июль 16, 2017 г.