Эзотерика

Добрий день,уважаемие експерти.можно к вам обратится по вопросу отношений с любимим человеком. Я много лет люблю и встречаюсь с женатим. Ранше меня все устраивало,я не хотела обезательств,но в мне - вопрос №2525741

боролись чувства и совесть по отношентю его жери. Я питалась прекратить обшерия, нас хватил на 5 месяцев.потом все началос снова. Сейчас все усложнилос, я хочу что ьи он бил сомной, о своих чувствах я молчу, как и он о своих.иногда думаю что я просто развлечение для него.я запуталась. Скажите подалуйста у нас будет семья, он любить меня? Ирина 25.08.88гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    пока у вас есть семья прогноз будущей семьи неактуален.

    июль 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любви как таковой нет.Привязанность, привычка.Будущего у вас как пары нет.

    июль 16, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    июль 19, 2017 г.