Эзотерика

Когда прекратится моя черная полоса в жизни и почему такая полоса неудач?! - вопрос №2525884

Разошелся с женой, в личном с девушкой своей сложно уже как 2 года, еще перенес операцию на почке, залез в долги, перестал платить кредиты и даже за последние 2 месяца сломал руку, прилетело по голове деталью на работе, уволился с работы, с работой сейчас невезет, денег нет, с жильем проблемы...(

Вопрос задан анонимно июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влияния со стороны не вижу.Вовремя не приняли правильного решения, поэтому закрутилось.

    июль 16, 2017 г.