Эзотерика

Решено

Начальник стал "наезжать" и давить без причины. Довел до сердечного приступа. Возможно хочет, чтобы уволилась. Что делать? Увольняться или нет? - вопрос №1674819

Работаю 4 месяца в компании. Организовала производственный участок. привезла свою мебель и т.п… А сейчас мне говорят, чтобы я не заезжала на территорию на своем автомобиле. Для меня это то же самое, что — выгнать. Чувствую себя оплеванной. Что делать, уволняться? Смогу ли я быстро найти работу?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    уволиться Вы всегда успеете. Ищите потихоньку другое место, а пока доведите до сердечного приступа начальника. Весьма вероятно, что его отношение к вам изменится.

    С уважением,

    Василий Александрович

    октябрь 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    инициатива всегда была наказуема… на этой работе вас ничего не ждет… ищите потихоньку новую…

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магдалина

    414-й в

    Нет, ни в коем случае, нужно сделать так, чтобы он вас уважал, да еще и зарплату повысил!) Пишите -помогу!)

    апрель 25, 2017 г.