Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Потеря паспорта - вопрос №836317

Здравствуйте. У моей девушки Юли сегодня произошло неприятное событие: обнаружила, что потеряла паспорт. Потеря могла произойти в течение недели. Сейчас живет в Новосибирске, в общаге университета, дата рождения 28.06.1993. Подскажите, пожалуйста, где она могла потерять свой паспорт. Все перерыла.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    35-й в Эзотерике

    Антон, паспорт она не найдет.Потеряла не в общежитии.Его у нее вытащили.Такова информация.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Потеря паспорта могла быть связана с моментом выхода из транспорта.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Паспорт должен найтись, но не скоро

    она потеряла его, но вижу что его нашли, не вижу что украли

    ноябрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

     Найдется неожиданно)))

    ноябрь 18, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Паспорт-взяли, чтобы потом за вознаграждение его ей предложить!

    ноябрь 18, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Показывает движение, транспорт… Судя по картам, это было в дороге, возможно, в транспорте… Вряд ли найдется паспорт..

    ноябрь 18, 2013 г.

    люба

    1186-й в

    на днях Юле позвонят что найден паспорт.Не переживайте.Возможно придеться дать влзнагрождение.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Паспорт вытащили Из сумки, не вернут и не найдет, придется восстановить. Такая информация пришла мне

    ноябрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У меня идет, что не найдется. По нему могут взять кредиты в банках, поэтому лучше сообщить, куда следует.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Юля оставила свой паспорт там где недавно что то оформляла, получала или оплачивала — в официальном помещении! Она просто не взяла его когда уходила. Скажите ей об этом и она вспомнит! Найдётся !!!!!!!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо дома, если учится, то может быть в универе.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон! Скорее всего она неделю назад могла ехать с кем -то в автомобиле, мог идти дождь, человек водитедь был по старше её на 10-ть и более лет, при чине и материальном положении, ехала в направлении западнее северо — запада или домой или на рабочее место или учебу — там и произошла кража паспорта. Если вы хорошо вспомните, куда ездили неделю назад в указанном направлении — вы найдете паспорт через две недели! Удачи!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Юлия Гадалка

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон.

    Потеряла в институте, колледже, либо места связанные с дальними путешествиями — вокзалы. На поиски уйдет большое количество времени. Направление — юго-юго-запад.

    Удачи. Обязательно обратитесь в полицию и напишите заявление об утере.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) К сожалению, документ девушка не найдет.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паспорт лежит в документах… ей нужно искать в документах.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Здравствуйте, Антон.

    Паспорт потерян в танспорте, возможно метро или электричка. Возврат проблематичен.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вплоть до кражи на паспорт идет информация, мужчина знает, где он.

    ноябрь 18, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Паспорт случайно выпал. Находится недалеко от места проживания. Надо срочно обратиться в полицию и написать заявление. Есть риск оформления кредита на ее имя.

    ноябрь 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Антон. Юлии не стоит ждать его обнаружения, этого не произойдет. Паспорт у нее хоть и не украли, но и возвращать никто не будет.

    И еще… Посоветовал бы поскорее восстановить паспорт, чтобы на старый никто не мог оформить крупный кредит.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    скоро найдется!

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Он найдется, она оставила его в помещении, сама забыла.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кража.Пусть срочно сообщит в милицию.Ее могут подставить на деньги.Даже если его вернут

    ноябрь 21, 2013 г.