Психология

Здравствуйте! Хотела бы спросить у вас совета. Я не могу назвать себя замкнутым человеком, но когда оказываюсь в людном месте сильно сжимаюсь и сковываюсь, ноги меня не слушаются, а если иду с - вопрос №2526064

собеседником, совсем не слышу о чем он говорит. Такое ощущение что я чего то стесняюсь сильно, но я не могу сказать что со мной что то не так. Даже наоборот, я считаю себя привлекательной и интересной. Как вы думаете, что со мной?

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вероятно, проблемы с самооценкой, страхи (телесные реакции указывают на это). Что хотите с этим делать?

    июль 16, 2017 г.