Красота, Здоровье

Решено

vip

Добрый день. Прошу совета у парикмахера по поводу лечения волос. С детства были ломкие, секущиеся, непослушные волосы. Никогда их не красила, утюжками пользовалась крайне редко, делала только химию, - вопрос №2526311

после которой прошло уже 6 лет. Никогда их не лечила, но старалась подстригать горячими ножницами. На текущий момент они все такие же ломкие и секущиеся, быстро пытаются, сухие. Подскажите методы их лечения, пожалуйста. На фото мои волосы на текущий момент изображение из вопроса - Добрый день. Прошу совета у парикмахера по поводу лечения волос. С детства были ломкие, секущиеся, непослушные волосы. Никогда их не красила, утюжками пользовалась крайне редко, делала только химию,

Дополнение автора от июль 17, 2017 г., 23:13:27

Я имею в виду лечение в салоне у парикмахера, каким методом было бы правильнее воспользоваться: ламинирование, кератирование и т.п.

Tatyana Chilova июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Мумие +пару капель масло(оливковое, жожоба)+шампунь без химий(луковый например), перемешать, мыть голову, после мытья сполоснуть ромашкой… и на хорошо высушеные полотенцом  волосы расчесывать расческой на которой будет пару капель эфирного масла..+витамины пить внутрь(посоветуйтесь с врачем какие лучше вам подходят)… так же хорошо подходит маска для волос ревалид… на кончике волос или на все волосы, наносите после мытья и споласкиваете…

    июль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Часто неправильное питание, стрессы, внутренние болезни ведут к проблемам с волосами.
    Сухие и ломке волосы нуждаются в увлажнении и питании.
    Увлажнить волосы можно теплой маской-1ч.л.меда, одно яйцо и столовая ложка любого масла/миндальное, репейное, оливковое/.
    Наносите с середины волос и втирайте в кончики, держите под шапочкой не меньше часа.
    Питайте корни волос, втирая массажными движениями тёплое миндальной масло или репейное, держите минут 40, после чего мойте голову шампунем.
    Вы пишите с детства проблемы с волосами, возможно в роду есть еще люди, кто испытывает тоже самое с волосами/наследственность/.
    Здоровья и красоты!

    июль 17, 2017 г.

    Катерина

    10-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте, ламинирование и кератирование, вы же понимаете что это временно, приэтом нужен обязательно правильный уход, так что кератин при правильном уходе на большее время чем ламинирование… удачи

    июль 18, 2017 г.