Медицина

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, после того как менстуация заканчивается, пару дней выделения с сильным запахом. 3-4 дня и все проходит. Первый раз было перед Новым годом, пользовалась - вопрос №2526346

мирамистином и ушло. Потом в феврале было, в апреле было и в сейчас вот… ни зуда, ни покрайнесний. Просто выделения и сильный запах, который как будто вокруг меня 😭

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    Это не является нормой. Это может быть проявлением воспалительного процесса во влагалище. Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    июль 16, 2017 г.