Психология

Добрый день! Ситуация следующая, недавно узнала, что племянники (мальчишки) 14 и 17 лет, приезжая в гости к своей бабушке (моей маме), спят с ней в одной кровате. Пыталась объяснить маме, что это не - вопрос №2526483

правильно, на что она отвечает "Успокойся, всё нормально...". Объясните какие последствия могут быть, после такого воспитания, чтобы я могла показать маме мнение эксперта, т.к. меня слушать она не хочет.

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Удобнее и гигиеничные спать в своей кровати. Так никто не будет будить других из-за переворачивания или ночного похода в туалет.
    С другой стороны желательно выяснить причины того, что племянники спали с бабушкой в одной кровати. Может она сказки им рассказывала или рассказы о войне или о своей молодости. Им было интересно, но они заснули там, где слушали.
    А может она не просто что>то рассказывала, а в процессе своих рассказов хотела заинтересовать племянников жизнью в сельской местности, любовью к родине, важность семьи для человека, и наоборот снизить увлечение компьютером и др.
    Лучше узнайте подробности, прежде чем что-то предъявлять матери.
    Добра и счастья вам!

    июль 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. А что говорят мальчишки, не удобней ли им спать отдельно?

    июль 17, 2017 г.