Бизнес

можно ли снять наличные с карты когда мобильный банк заблокирован? - вопрос №2526557

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    vip Максим vip

    414-й в

    Да конечно. Снимайте сколько душе угодно. Но мобильный банк своё возьмёт сразу, как только деньги на карте будут.

    июль 17, 2017 г.

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Добрый день Александр! Мобильный банк может быть заблокированный в нескольких случаях(мошенническое действия, добавление такого же контактного номера в реестр, просто нехватка на балансе), в любых случаях действие не распространяется на, ДС на вашей карте и Вы спокойно можете ими пользоваться!

    сентябрь 12, 2017 г.