Эзотерика

Решено

Полезность нового сотрудника - вопрос №252688

Рассматриваю приём на работу нового очень энергичного, на первый взгляд, сотрудника — Дмитрия. Но есть у него одна проблемка — никак не может найти свои документы. Вопрос — не является ли эта проблемка подсказкой-предверием больших проблем с этим молодым человеком, если его взять на работу ? Будет ли он результативным и полезным сотрудником ?

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы от него мне видятся не большими, но — досадными, иногда несвоевременными. Полезность средняя, или чуть ниже средней. Смотрите внимательнее на человека, насколько он заинтересован именно в этой работе.

    апрель 27, 2012 г.