Психология

Как вывести женщину из депрессии? - вопрос №2526914

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Если депрессия диагностирована, то женщине нужно обратиться к врачу психиатру или психотерапевту. И он назначит курс лечения, и проведет с ней курс психотерапии.

    июль 17, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Депрессия — грозное заболевание и с женщиной должен работать врач-психиатр.
    Проследите, чтобы она сходила к врачу и врач либо подтвердил диагноз либо опроверг его.
    Если это бытовое депрессивное состояние, то достаточно будет психолога для помощи.
    Мудрости Вам!

    июль 17, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Точно так же, как вылечить ей зуб, сделать операцию. Вы тоже за это возьметесь прочитав 2-3 строчки?

    июль 17, 2017 г.