Юриспруденция

Родители были лишены род. прав. Сейчас на опеке у бабушки. Право на приватизацию квартиры было использовано. Могу ли я получить квартиру по достижению мне 18 лет. Повторюсь уже участвовал в приватизац - вопрос №2527008

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Добрый день! Для ответа на данный вопрос необходимы данные о том, какой метраж квартиры (доли в квартире), находящейся у Вас в собственности. Можете написать в лс, я отвечу вам подробнее!

    июль 18, 2017 г.