Психология

хожу на занятиях,сижу ам занимаюсь долгое время,поэтому приходится плотно поесть,чтобы там живот не урчал,не издавал никаких звуков(чувствую при этом дискомфорт),один раз я переела и так случилось - вопрос №2527055

что по дороге на занятия меня вырвало.Несмотря на это я пошла осталась заниматься, но мне становлось при этом плохо, бросало то в жар то в холод, сильно тошнило, было такое ощущение что сейчас вырву.Мне пришлось поуинуть занятия(ну вдруг вырву).И после этого, каждый раз меня именно на этих занятиях начинает сильно тошнить.Когда забываю про это проходит.Но уже не могу, просто на занятиях я испытываю столько стресса.Это боязнь у меня бывает только на этих занятиях.Прошу помогите

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Готов вам помочь.
    Представьте, что вы сейчас на занятиях. О чем ваши мысли, какие мысли приходят к вам в голову? Что чувствуете в теле при этом?
    Если готовы ответить мне на эти вопросы, то пишите в личку.
    Добра и счастья вам!

    июль 18, 2017 г.