Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что связывает мужчину Санто 13.10.1960 и женщину Сильвана 23.05.1987? - вопрос №2527076

Вопрос задан анонимно июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  родственные  души. — на этом  идет  связь.Удачи  вам

    июль 17, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Связывает — отношения они сейчас не существуют, окончены, завершены но не до конца.
    Это больше дружеское, между ними, однако и связь была ранее и может быть еще.
    У Санто в мыслях есть еще другая женщина, в которой он ищет отдушину, но она не рядом с ним и с ней сейчас отношений у него тоже нет… все подвешено между ними.Сильване надо приложить много сил, чтоб удержать то что может между ними быть, тогда отношения смогут стать нормальными. Если пустит все на самотек, Санто снова будет искать общения с той, которая от него далеко. Какой то запутанный вопрос у вас, хотя вроде и простой но… в чем то хитрость видна, и информация что для вас мне говорят… сбивчива.

    июль 17, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуеться связь поколений мужчина статный хоть болеет сейчас.Женщина среднего или плотного сложения симпатичная с юмором.Не вижу как пара больше или родной или друг и скорей всего есть растояние больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    июль 17, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Пара была вместе, расстались на данный момент.

    июль 17, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Любовные отношения и не более того.

    июль 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в прошлом были отношения.сейчас вновь получается так что выходит она на первый план.просматривается еще одна девушка, примерно таких же годов рождения.ну разница может год-два.в целом обои нужны ему, но и обоим не дает никаких ответов.все будет продолжаться в такой же духе.проблема в том что мужчина слишком уж любвиобилен.Удачи вам!

    июль 17, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Привязанность, любовь, но особенная, безусловная. Как деловые партнёры и друзья больше выходит.

    июль 17, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Выпадает родственная связь  , он её отец, но сейчас общения нет

    июль 17, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего не связывает, кроме воспоминаний.

    июль 17, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Ничего их особо не связывает, может флирт или легкая симпатия, у мужчины на душе другая девушка, по гороскопу возможно стихии Воды.т.к. она чувствительная и очень тонкой душевной организации.  Сейчас возможно что они не вместе, но это временно, там чувства.

    июль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!

    июль 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скажу честно: ничего.Флирт на голой почве.

    июль 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    больше можно сказать по фото… лично мне…

    июль 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он хочет позаботиться о ней, она не против. Союз не очень хорош для дел, так как она будет выигрывать в плане связей и финансов, но мало что даст ему взамен, разве только симпатию. Очень хороший союз для семейных, близких и любовных отношений. Он любит все новое, интересное и разнообразное. Если она сможет оставаться всегда загадкой для него, то это еще больше будет разжигать в нем страсть.

    июль 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Связи между этими людьми — никакой. Может, что-то раньше и было, но сейчас — ничего, лёд. И Санто как будто не хочет и знать Сильвану вовсе.

    июль 18, 2017 г.