Эзотерика

Решено

обидел сильно девушку просил прощения она стоит на своем что со мной быть боится . и начала общатся с другим парнем . вот хочу вернуть еее люблю сильно Дата рождения:1996-09-30 - вопрос №2527114

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Вы одержите победу, в паре с другим парнем у девушки серьезные разногласия.

    июль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что имеем-не храним, но теряя-плачем.Жаль, что так часто люди совершают непростительные поступки, которые оставляют рану в душе.

    июль 17, 2017 г.