Психология

Мои родители поругались и не общаются хочу узнать будут ли они вместе. Алексей 02.01.1988, мама Римма 18.11.1988 - вопрос №2527255

изображение из вопросаизображение из вопроса5

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Найденова

    233-й в

    Даже не знаю к сожалению или к счастью, но дети не имеют право по законам вселенной вмешиваться в отношения родителей.
    Ваша задача жить своей жизнью и строить свои отношения и свою семью

    А вот переживать за родных — это нормально. Однако все люди имеют право делать то что хотят, в том числе и вы.
    Родители взрослые люди и сами разберутся.

    август 18, 2017 г.