Религия

Можно ли получить благословение родителей не в день свадьбы? - вопрос №2527397

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Сергеевич Завгородний

    10-й в Технологиях

    Здравствуйте. Да, конечно. Благословение — это принятие родителями вашего желания создать семью. Здесь и одобрение жениха или невесты. Благословение от родителей можно получить в любое время. Главное чтобы вы с ними всё согласовали — до свадьбы или в время свадьбы. В любом случае главное его получить). Однако мать или отец могут быть настолько растроганы вашим сообщением о создании семьи, что совершенно искренне и открыто могут благословить вас в любое время и в любом месте.

    июль 17, 2017 г.
  • ДА, благословение родителей можно получать до свадьбы и непосредственно уже после. Это никак не повлияет на брак.

    август 18, 2017 г.