Эзотерика

Решено

поможет ли мне маг женщина с которым я сейчас общаюсь снять приворот с любимого я дева 18.09.1972 мужчина козерог 10.01.1983 - вопрос №2527556

Вопрос задан анонимно июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    Если вы обратились к магу-специалисту за помощью — у вас должно быть чувство веры и доверия к специалисту. То, что вы задали здесь об этом вопрос —  подрывает авторитет специалиста. Из-за  этого результата уже не будет, это первое, второе, если есть настоящая любовь -никакие специалисты ненужны. У вас нет веры и нет любви. Займитесь своим развитием.Никакого приворота на мужчине нет, он тут не при чем, проблема в вас.

    июль 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно, что Вы так уверенно заявляете о привороте.Я его вот не вижу.посему, результата и не будет.

    июль 18, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    нет конечно, однозначно.

    июль 22, 2017 г.