Эзотерика

vip

Добрый день, как видите ситуацию, он меня иногда вспоминает? Когда -ниб еще будет общение, встреча? - вопрос №2527860

Владислав 18.01.74 и Юлия 28.09.78 (москва) раньше 10 лет встречались, любовь большая была, а женился на другой. я так замуж и не вышла. 2 года назад звонил, не знаю зачем, я не взяла трубку. А последнее время снится, вспоминаю его.Как он там? Спасибо, любая информация очень важна и интересна. заранее всем спасибо

Вопрос задан анонимно июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Да  мужчина  вас  постоянно  вспоминает.и  думает о вас.Он хочет  с вами  поговорить  и встретиться. Удачи  вам

    июль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, он вспоминает иногда, но встреч и общения у вас с ним не будет, вам лучше забыть про него, т.к тот факт, что вы не отпускаете прошлое мешает встретить вашего будущего мужа. В его личной жизни есть некоторые проблемы… не все солнечно, но это его жизнь, а вам нужно смотреть на вашу, всего доброго и успехов в личной жизни!