Юриспруденция

АФЕРИСТКА - вопрос №252787

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСККАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ В МОЕЙ СИТУАЦИИ.У МЕНЯ ЕСТЬ РОДНОЙ БРАТ, СЕЙЧАС ОН СТАЛ ПРОЖИВАТЬ С ДЕВУШКОЙ, ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНА АФЕРИСТКА ПОТОМУ ЧТО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЗАПУДРИЛА МОЗГИ БРАТУ И МОЕЙ БАБУШКЕ, О НЕЙ Я И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ СВОИ СВЕДЕНИЯ ОНА СКРЫВАЕТ ИЛИ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВРЁТ.МЫ ОБРАТИЛИСЬ К УЧАСТКОВОМУ, НО ТАМ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕИМЕЮТ НИ КОКОГО ПРАВА ПРОВЕРИТЬ ЕЁ! КАК ЖЕ НАМ БЫТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ? СПАСИБО.ГОРОД ПЕНЗА.

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Дарья! А, простите, с чего Вы взяли, что она аферистка? Вам в любом случае полицейские откажут по поводу какой-либо проверки, т.к. нет никаких оснований. Нужны факты. Удачи Вам!

    апрель 16, 2012 г.