Бизнес

Здравствуйте,заканчивается срок действия карты MasterCard 2 октября, а возможности быть в городе на эту дату нет, так как вернуться смогу 31 октября, средства на карте есть. В Сбербанке мне - вопрос №2528019

сказали, что карта будет действенна ещё 2 месяца после окончания срока действия и по приезду я смогу перевыпустить карту и средства останутся на счету. Правда ли это?

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Вы определенно сможете перевыпустить карту и средства на счету точно останутся. Единственное — после окончания срока действия не сможете пользоваться пластиком, т.е. расплачиваться картой.

    июль 18, 2017 г.