Юриспруденция

Добрый день! у моего мужа бабушка была еврейка, они жили всей семьей в Ленинграде, возможно во время блокады, подробностей не знаю, ей пришлось отказаться от своей национальной принадлежности . - вопрос №2528157

Можем ли мы с мужем получить израильское гражданство? и что для этого нужно? с какими документами, куда обратится?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вам следует обратиться в еврейскую диаспору, у них отлично организована эта процедура. Могу спросить — знакомые недавно по этой программе ухали на ПМЖ.
    С ув., Алёна
    Просьба оценивать ответ

    июль 21, 2017 г.