Эзотерика

Скажите почему мой дочери не везет в личной жизни и не может найти работу. Может нужно сменить место жительства Это данные моей дочери Наталья 29.12.1987 год Оренбургская область г.Медногорск. ( мест - вопрос №2528235

Дополнение автора от декабрь 24, 2017 г., 18:11:40

Уезжала в Москву но ничего не вышло.а Вы писали надо уехать в большой город. Это как?

Лариса июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    да, переезд пойдет на пользу, надо было уточнить где вы живете, в любом случае, ближайший город с  большим населением,- будет больше хороших возможностей.

    июль 18, 2017 г.