Эзотерика

Закрыт

добрый вечер.у меня муж в реанимации, упал с пятого этажа. скажите вы сможете сказать выживет он или надо готовиться к худшему? Дата рождения:1988-08-24 - вопрос №2528248

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Состояние желает чуть лучшего, но пристальнее сзади его полностью увидели здоровым, это то, что тебе и нужно. Значит успешно прооперировали или прооперируют и он поправиться. Следи за божьим святым его имени. Сходи поставь за здравие, проси о здравии святому своего супруга и Пантелеймону тоже и проси.

    июль 18, 2017 г.