Психология

Мой любимый хочет расстаться за того что нам негде жить сним я не знаю что мне делает. - вопрос №2528353

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☦СЕНАМИРА☦

    543-й в

    Расставайтесь не переживая. Если человек при проблеме не ищет пути решения, а трусливо сбегает от проблем, это не опора.

    июль 18, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Стало быть ему нужно жилье, а не Вы!
    Расставайтесь без сожаления...
    Удачи Вам!

    июль 19, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Не переживайте… не стоит строить отношения с человеком, который не может позаботится о том где жить ему и его девушке. Будет ли такой человек думать как обеспечить детей и семью? Он, к сожалению, не готов к совместным отношениям.

    июль 19, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Если это единственная причина, значит он попросту Вас не любит, не готов и не желает преодолевать разные трудности и препятствия вместе. Так нужны ли Вам такие отношения, с таким человеком?
    Ведь впереди, в жизни, могут возникнуть трудности и посерьезней. И что тогда? Такой человек может просто сбежать, оставив Вас один на один с проблемами. А потому, можете спокойно расставаться, и встретить более серьезного и надежного человека, который не сбежит, и не предаст.

    июль 19, 2017 г.