Эзотерика

Доброго времени суток! Извините за несколько неудобный вопрос, даже интимный, у меня пропал черный очень красивый бюстгальтер,я его очень люблю, даже расплакалась, так расстроилась. скажите, - вопрос №2528369

пожалуйста, его найду или у меня его украли, бессовестный человек какой то если да, то почему у меня и самый любимый. То мужчину у меня украли, теперь бюстгальтер. Все мое любимое крадут. Извините, спасибо. Виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого года

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие вещи берут, конечно же, не затем, чтобы поносить.Взяли для магического действа, чтобы на отсутствие романтических отношений.

    июль 18, 2017 г.