Религия

Здравствуйте! В Санкт-Петербурге есть наставники традиции исихазма? Если да - как их найти? - вопрос №2528399

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виталий, конечно есть, на Университетской набережной, найдите Олега Станиславовича Климков – он кандидат философских наук, клирик Санкт-Петербургской епархии. Выпускник Санкт-Петербургского Университета и Санкт-Петербургской Духовной Семинарии, ему принадлежит ряд научных публикаций, как раз посвященных проблемам исихазма, он будет вам самым замечательным наставником, если вы ему понравитесь.

    июнь 20, 2022 г.