Медицина

Обязательно ли нужно прижигать эрозию ?? У меня она маленькая и была ещё до родов . После родов прошёл год , я все ещё Ее не лечила . Срочно ли Ее надо прижигать ? - вопрос №2528403

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Срочности в прижигании нет, тем более если вы планируете ещё беременности. Рекомендую вам сделать кольпоскопии, после чего  и примется решение прижигать или нет. ТАк как даже маленькие эрозии могут озлакочествляться ( что бывает редко)  или иметь «не те » клетки в своём составе.

    Будьте здоровы!

    июль 19, 2017 г.
  • здравствуйте.это зависит от вас… срочности в этом нету… и переродится ли она-тоже не знать.нужен просто контроль.

    июль 19, 2017 г.