Психология

Хотел бы проконсультироваться по поводу продажи безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним.Должны ли продавцы Липецка продавать энергетики несовершеннолетним - вопрос №2528518

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    160-й в

    А должны ли несовершенные, простите, *баться? Должны ли несовершеннолетние употреблять НАРКОТИКИ?
    По «закону» не должны! Но Ты видел закон в действие? В Липецке, какая разница где, хочет человек, пусть пьет, колится, раньше сдохнет, естественный отбор. Тебе не плевать?

    июль 19, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    Продавцы не имеют права продавать алкоголь несовершеннолетним.
    Но, это вопрос не к психологу, а скорее к юристу .

    июль 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Это вопрос скорее к юристам.
    Но продавцам без разницы. Им бы лишь бы продать.
    А подростки должны сами соображать, что от энергетиков только вред и не покупать эту гадость.
    Мудрости Вам!

    июль 19, 2017 г.