Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотела бы узнать, что ожидает меня в будущем ( будут ли новые знакомства, отношения с молоком человеком, буду ли я заново общаться с кем-то из прошлого, если да то когда этт будет и - вопрос №2528519

чего мне из этого ожидать и т д)? Ирина 5.09.1997 в 5.30 утра Псков Псковская область. Молодой человек 11.03.1993 в 22.00 Псковская область Псков

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений ждать с ним

    июль 19, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Как показывают карты связь с мужчиной не разорвана, но предстоит пройти не легкий путь, чтобы создать крепкий союз с ним, это будет не легко. Для того, чтобы шагнуть в будущее, отпустите прошлое, чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее новые события настигнут Вас. Удачи!

    июль 19, 2017 г.