Эзотерика

Сегодня снилось как я решила восстановить храм (церковь), я и сын живем прямо там, под открытым небом и занимаемся восстановлением, чтобы храм мог - вопрос №2528659

функционировать как и должен, внутри все красиво осталось еще красота после разрушения (его не видела), я полна энтузиазма и очень активно занята новой деятельностью Что может значить сон?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает, что Вы находитесь под покровительством высших сил и скоро в Вашей жизни будут позитивные изменения.
    С уважением, Регина

    июль 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через сон Вам дали понять, что Ваша миссия-восстанавливать и вообще заниматься благотворительностью.

    июль 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что какое-то Ваше доброе дело, будет отмечено Высшими Силами Вам во благо… Добрых Снов!

    июль 22, 2017 г.