Психология

семья,семейные отношения - вопрос №252869

Здравствуйте. я замужем всего 3 месяца. Но сразу после свадьбы муж как то изменился… Он не обращает на меня внимания, нет никаких знаков внимания, он даже не общается со мной… Он сидит в социальных сетях и общается с другими девушками. Если прошу на что нибудь деньги, он не дает, говорит «иди у родителей попроси». Не разрешает выходить на улицу. Позволяетсебе меня ударить. И в последнее время часто говорит что не любит меня ( правда в шуточной форме), но мне уже кажется что он не шутит… Что делать??? Как с ним общаться???

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Эля.Прежде всего нужно полюбить себя.Женщина должна быть гордой.Не терпеть унижения, а уж про «ударить» - он просто не мужчина!

    Как долго вы  с ним встречались до свадьбы? Каковы были отношения?

    Пишите. С уважением Галина.

    апрель 17, 2012 г.

    Елена

    111-й в Психологии

    Эля, здравствуйте.

    ваш муж до свадьбы какие-то признаки такого отношения проявлял? или он изменился кардинально? были ли у него меркантильные мотивы для брака? (например, у вас обеспеченные родители, или отсрочка от армии)… подумайте, в чем может крыться причина такого отношения. Вместе с тем, объясните вашему мужчине, что есть понятие «уважение». В любом случае, решать вам. Вы можете смело разводиться, если намеков на улучшение отношений нет. Предварительно, конечно, надо развоваривать с мужем. Но себя надо уважать. Меркой достоинства женщины является мужчина, который находится рядом с ней. Если рядом с вами мужчина, который ведет себя не достойно… подумайте о том, насколько вы цените и уважаете себя. Елена

    апрель 17, 2012 г.