Эзотерика

Здравствуйте. Как проверить, есть ли порча на мне? - вопрос №2528717

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Зажгите церковную свечу и поднесите ко всем энергетическим центрам по очереди, сверху в них, не спеша и если свеча будет искрить, то негатив есть. Обращайтесь посмотрим и почистим вас.

    июль 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь наличие порчи ощущается в самочувствии.Если бы она была, Вы бы непременно это почувствовали.

    июль 19, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Выберите специалиста которому можете доверять и закажите диагностику

    июль 22, 2017 г.